Все категории

MA Фиксатор резьбы средней фиксайии СИНИЙ 10мл 20A14

MA Фиксатор резьбы средней фиксайии СИНИЙ 10мл 20A14

На складе
93 леев

Самовывоз

Гарантия 0
редотвращает ослабление частей, которые подвержены вибрации, таких как крепёжные болты насосов, двигателей, коробок передач и т.п. Затвердение средства происходит, когда оно оказывается между плотно прилегающими металлическими поверхностями при отсутствии доступа воздуха. Устойчивость к температуре от -54°C до 149°C. Предварительное затвердевание наступает приблизительно через 20 минут. Полное – через 24 часа. В случае использования на менее активных металлах, таких как цинк, алюминий, нержавеющая сталь, чистый алюминий, время затвердения может быть больше. Рекомендуется для защиты болтов размером от М6 до М20 в устройствах, которые требуют периодического демонтажа или обслуживания.
Позволяет произвести демонтаж соединений для выполнения ремонта при помощи ручных инструментов. Момент срыва для болтов М10:20 Н*м
ТИПИЧНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Винты натяжения ремня, шкива, альтернатора, масляного поддона, а также болты других съёмных крышек и устройств.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Очистить поверхность от масла и других загрязнений и осушить.
Энергично встряхнуть перед использованием.
Отрезать кончик дозатора и нанести небольшое количество средства на резьбу болта перед выполнением монтажа. Средство действует исключительно на поверхности металла. Не применять на пластиковых деталях.
Общие характеристики
Модель
синий 20A14
Страна Производителя
Польша
Брэнд
MA PROFESSIONAL
Емкость
10 мл
Свойства
Герметики резьбы